kontakt

Christoph Tempel

Projektleitung bauhauswoche berlin 2019
c.tempel@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 24749-854

Hanna Belz

Projektmanagement bauhauswoche berlin 2019
h.belz@kulturprojekte.berlin 
+49 (0)30 247 49-713

Helene Altenstein

Projektmanagement bauhauswoche berlin 2019
h.altenstein@kulturprojekte.berlin
+49 (0) 30 24749-713

Antonia Krieg

Projektmanagement bauhauswoche berlin 2019
a.krieg@kulturprojekte.berlin
+49 (0)30 247 49-822

Marie-Christine Borowiak

Praktikum bauhauswoche berlin 2019
m.borowiak@kulturprojekte.berlin
+ 49 (0)30 247 49-733

Cornelia Eisendle

Praktikum bauhauswoche berlin 2019
c.eisendle@kulturprojekte.berlin
+ 49 (0)30 247 49-733

Julia Wachs

Programmkoordination 100 jahre bauhaus in berlin
j.wachs@kulturprojekte.berlin
+ 49 (0)30 247 49-733

presse